Будут ли comedy club в 2021 году?

Пользователь

Кто знает будут ли comedy club в 2021 году? Просто уже столько лет идет, жду когда уже закроют их 😜

Facebook Vk Ok
23 ноября 2020 г., 19:51
Д

Пользователь

Да, их вряд ли в ближайщее время закроют, по-крайне мере они все еще популярны и нравятся.

23 ноября 2020 г., 19:57
В

Пользователь

А зачем ждать, когда их закроют? Просто не смотрите, да и всё. Я не смотрю. Первую серию посмотрела, и хватило на все века. 😅

24 ноября 2020 г., 20:28

Пользователь

Comedy Club - успешный проект. Он давно превратился в сетевую структуру, подобно КВН. Почти в каждом крупном городе есть свои отделения. Никто его не закроет.

25 ноября 2020 г., 17:38
В

Пользователь

Откровенно говоря его и открывать не стоило бы.

Но спрос рождает предложение.

Косвенный показатель культуры и интеллектуального уровня клиентов нашего ТВ.

26 ноября 2020 г., 17:49
S

Пользователь

У Comedy хорошие рейтинги, так что никто их закрывать не будет. К тому же сейчас наоборот открывают похожие юмористические передачи. Например, Открытый микрофон, Комик в городе, а Stand UP какой популярностью пользуется.

27 ноября 2020 г., 13:39
К

Пользователь

А с чего бы его закрыли, спрашивается? Так и будет идти, как и все эти года. Люди ходят, смотрят, деньги это приносит

28 ноября 2020 г., 13:50
A

Пользователь

Влада: А зачем ждать, когда их закроют? Просто не смотрите, да и всё. Я не смотрю. Первую серию посмотрела, и хватило на все века. 😅

@Влада полностью солидарна. А ещё от себя вариант могу предложить: "Не смотрю, терпеть не могу, жду не дождусь когда закроют".

29 ноября 2020 г., 9:39
О

Пользователь

Думаю, что будут) И шоу Петросяна, и Аншлаг, и другие подобный "юмористические" передачи будут продолжать нас "веселить". Видимо, у них достаточно высокий рейтинг, раз уж их не убирают из эфира. Я просто не включаю и их для меня как бы и нет😊

30 ноября 2020 г., 9:10
V

Пользователь

А мне они нравятся! По крайней мере не такой тупой юмор, как а Аншлаге. И новых молодых ребят подтягивают.

1 декабря 2020 г., 9:43