Comedy Club новогодний выпуск 2020

Пользователь

Кто знает, будет ли сниматься новогодний выпуск в 2020 году в Comedy Club? Ведь сейчас нельзя, чтобы много людей собиралось в одном вместе

Facebook Vk Ok
27 декабря 2020 г., 9:00

Пользователь

Будет. Планируют что-то на тему "Короли Вечеринки". Команды Гарика Харламова и Паши Воля.

27 декабря 2020 г., 9:06

Пользователь

Слышала, что будут. Может быть, в студии зрителей не будет, или рассадят с дистанцией, посмотрим.

28 декабря 2020 г., 7:49
В

Пользователь

Как было, так и будет, ничего не поменялось. Пока. А так, Дом-2 закрыли, так, может, и Камеди Клаб скоро прикажет долго жить.

29 декабря 2020 г., 12:05

Пользователь

Если и будет, то без зрителей. Да и снимается он не на Новый год, а заранее, так что скорее всего уже сняли и смонтировали. Это касается всех новогодних передач.

30 декабря 2020 г., 7:54
Д

Пользователь

Точно будет, это одна из самых важных программ в новый год, и все должны показывать по телику.

31 декабря 2020 г., 10:57
В

Пользователь

Показали новогодний выпуск. Смотрел урывками, мне не понравился И судя по отзывам далеко не мне одному.

1 января 2021 г., 9:29
S

Пользователь

И тем не менее постоянно снимаются различные программы, потому к этим ограничениям так серьёзно относиться не надо, они не для всех действуют.

2 января 2021 г., 7:50
K

Пользователь

Уже все показали, ну ничего так, все смотрибельно, и мне в целом понравилось, то как все снято.

3 января 2021 г., 8:14
I

Пользователь

Да ладно, новый год классно прошел, и теперь его если только пересматривать, а до нового еще далеко.

4 января 2021 г., 7:36