У каждой учительницы биологии свой скелет в шкафу.
Сбылась мечта учителя биологии: он вырастил в своём огороде лес рук.
Учительница биологии была задержана за распространение гербария.
Тетрадь - это сложный многоклеточный организм...
Для любимого учителя биологии дети приготовили большую бабочку в собственном сАчке.
В школе им. Павлова после звонка у детей выделяется слюна.
В спорах рождается не только истина, но и грибы.
В мухе цеце в два раза больше витамина С, чем в обычной мухе.
Учителя биологии задушила жаба.
Учитель биологии держит своих учеников в ежовых рукавицах.
Береги деревья: на них жили наши предки!
В зоомагазин срочно требуется самка продавца.
Учительница биологии на уроке:
- Петров! У тебя только одно положительное качество – резус-фактор.
На уроке биологии:
- Иванов! Кора головного мозга тебе досталась от дуба!
Чем меньше у человека мозг, тем больше в нём помещается дурацких мыслей.
На уроке биологии:
- Носорог очень плохо видит.
- Ну, при его то весе это уже не его проблемы.
Опытная учительница биологии так доходчиво объясняет про пестики и тычинки, что на перемене весь класс за углом нервно курит. 2. Интересные вопросы приходят к нам на передачу. Так, недавно один кандидат биологических наук спросил: "Почему это, когда руки потеют, они не пахнут, а когда ноги потеют — пахнут?"
Ай-я-яй! Уж кому-кому, а вам, уважаемый кандидат биологических наук, полагалось бы знать, откуда растут руки и откуда — ноги!
Биологические родители — это когда у тебя папа биолог и мама биолог.
Биология — это единственная наука, где умножение и деление — один и тот же процесс.
В биологическом мире существует две разновидности полов. Это мужской и вражеский.
На уроке биологии 7 класса. Учительница говорит: "Если учесть, что плод человека развивается первых две недели по женскому типу, а потом происходят изменения и мужчина далее растет как мужчина, а женщина остается без изменений..." С задней парты шепотом, я же говорил, что наши бабы - это недоразвитые мужики".
Валерия: На уроке биологии 7 класса. Учительница говорит: "Если учесть, что плод человека развивается первых две недели по женскому типу, а потом происходят изменения и мужчина далее растет как мужчина, а женщина остается без изменений..." С задней парты шепотом, я же говорил, что наши бабы - это недоразвитые мужики".
Про биологию постоянно слышу разные приколы, над нашей старой учительницей биологии, так же в свое время очень часто подшучивали. А она делала вид что вечно ничего не слышит.))
Урок биологии. - Иванов, назови мне два зверя. - Тигр и...не помню. - Не знаешь!!! Садись, двойка - Петров, назови мне три диких зверя. - Тигр, лев и...не помню. - Не знаешь, тебе тоже два. - Изя, назови мне 5 диких зверей. - Два тигра и три льва.
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - червяк сдох. Затем берет другого червяка и бросает в стакан с никотином - и этот червяк сдох. Следующего червяка бросает в стакан с яичным желтком - этот червяк остался жив. - Дети, какой вывод из этого можно сделать? Вовочка: - Если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся.
Урок биологии. Тема - морские рыбы. - Дети, кто знает, почему камбала такая плоская? Вовочка: - Потому что её кит насиловал! - Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза? Вовочка (в дверях) - А он всё это видел!