Прикольные тосты на 50 лет мужчине

Пользователь

У моего начальник будет день рождение, отношения у нас дружеские и хочется прикольный тост, ему будет 50 лет, помогите!

Facebook Vk Ok
26 июня 2020 г., 6:42
E

Пользователь

Попробуйте как-нибудь интерпретировать его жизнь под грузинскую притчу. Мужчины это обожают в тостах

26 июня 2020 г., 6:49
A

Пользователь

Тосты, произнесённые словами, уже выходят из моды. Они становятся обыденностью. Вам нужно поступить оригинальнее. Хотя бы спеть с бокалом вина в руках.

27 июня 2020 г., 2:28
R

Пользователь

Тосты уже старомодные. Можете произнести что-то про его здоровье и финансовое состояние, раньше это всем нравилось.

28 июня 2020 г., 4:50
S

Пользователь

Мне понравился этот тост, просто и со вкусом:

Пятидесятилетие для мужчины не возраст,

Это только начало расцвета.

Просто юноша сделался взрослым,

Просто годы прошли незаметно.

29 июня 2020 г., 8:34
М

Пользователь

Соглашусь с ранее сказанным про тосты, сейчас это давно уже выходит из моды. И всё-таки многое зависит от того, в каких Вы отношениях с начальником. В строго деловых или как старые друзья? Можно пожелать здоровья во всех органах, денег во всех карманах, счастья по всем углам и хороших сотрудников в каждом кабинете! Ещё хочу дать совет, чем больше вы отметите именно его личностных качеств (не общих, как во всех открытках), тем ему будет приятнее!

30 июня 2020 г., 9:41
Ю

Пользователь

Согласна со всем вышесказанным, лучше придумайте небольшой текст от души, будет намного приятнее

1 июля 2020 г., 6:10

Пользователь

Вообще, в интернете много прикольных тостов в стихотворной форме, поищите. Но еще нужно, мне кажется, и что-то от себя добавить, искренне и своими словами)

2 июля 2020 г., 9:58
V

Пользователь

Ну тосты уже давно вышли из моды.Можете просто и понятно сказать наставления на жизнь и от души сказать отношение к этому человеку.

3 июля 2020 г., 10:32
В

Пользователь

Пускай успех с тобой везде,

Пусть взгляд сияет счастьем ярким.

Пусть годы не приносят старости тебе,

В морозы сердце будет жарким.

4 июля 2020 г., 14:37